Главная | Большая Поваренная Книга B_W - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Вольный город. » Большая Поваренная Книга B_W (БПК)
Большая Поваренная Книга B_W
ЛисДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:12 | Сообщение # 1
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
Делимся любимыми рецептами и кулинарными изысканиями!

Jesus doesn`t want me for a sunbeam.
  загрузка наград ...
ЛисДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:24 | Сообщение # 2
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
БПК. Запись первая.
Раз всё началось с одуванчиков, выложу рецепт напитков на основе этого растения. Рецепты найдены в Сети и вскоре будут протестированы мной лично :)

***

Вино из цветков одуванчика, лимонов и пряных трав

Чтобы получить пять литров вина из одуванчиков, нужно собрать литровую банку цветков. Одуванчики заливают 4 литрами холодной кипяченой воды и оставляют на сутки настаиваться.
Затем доводят жидкость с цветками до кипения и снимают с огня. Остуженную жидкость процеживают; получается мутный настой. В него добавляют сок и цедру от двух лимонов.
Сироп готовится из 1,5 кг сахара и 0,5 л воды.
Для ароматизации вина добавьте в настой любимую пряную траву (мелиссу, монарду, душицу, чабрец, мяту, змееголовник, др.). Для брожения вина в качестве закваски можно использовать горсточку немытого изюма или сухой малины.
Полученный настой ставят бродить "под затвор", перекрывающий доступ воздуха в сосуд (банка с жидкостью закрывается герметично крышкой с выводной трубкой, которая опускается в воду; или на горлышко банки натягивается резиновая медицинская перчатка, в пальце которой иглой проделана дырочка для отвода образующихся газов).
По степени вздутия перчатки легко судить об интенсивности проходящих процессов и об окончании брожения (сильно надувшаяся перчатка постепенно сдувается и затем падает). В конце брожения вина на дне банки собирается слой мутного осадка, а над ним находится прозрачное вино. С помощью тонкой гибкой трубочки (очень подходящая трубочка - от медицинской системы) можно отделить чистое вино от мути. Вино переливают в бутылки, плотно закрывают и убирают в прохладное тёмное место для созревания. Оно будет готово к употреблению через 4-6 месяцев.

***

Ликёр из цветков одуванчика

Если не хочется возиться с изготовлением вина, то из цветков одуванчика можно очень просто сделать ликёр. Для этого цветки одуванчика плотно складывают в стеклянную банку, пересыпая их послойно сахарным песком. Одуванчики постепенно дадут сок, и через несколько дней в банке образуется целебный сироп.
Цветки нужно отжать от сиропа, прополоскать их в небольшом количестве воды и снова отжать. Сладкую воду вылить в сироп, процедить. Затем добавить в банку с жидкостью водку (нужное количество водки берётся в зависимости от желаемой сладости и крепкости). Ликёр готов.


Jesus doesn`t want me for a sunbeam.
  загрузка наград ...
HelderДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:29 | Сообщение # 3
Его Высокопреосвященство, Верховный жрецПресветлых
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Во тьме подвалOFF
Я оригинальничать не буду. Шашлык. Оно, конечно, вроде, все знают - чего уж, купил мангал с шампурами, мясо
готовое в маринаде нашампурил, уголь раздул - и все, сиди-крути,дело
нехитрое.
Только знаете,этот дилетантский подход в этом вопросе - не по мне. Кто знает, какое мясо вам замариновали в супермаркете? Я
знаю, и по-братски говорю - не берите. То есть супермаркет, может и не
виноват, по документам - парная свинина или баранина, а закупщик
смухлевал, и привез палую свинью, а уж от чего она пала - это ему
неинтересно, у него задача - баблос сосать.
Лан, это все лирика, шашлык можно из любого мяса сделать, хоть из воробья, и не только из
мяса - из морепродуктов, рыбы, да хоть из грибов!
У хорошего шашлыка, как у мирового диска, три кита - нежирное, незамороженное, но и не парное мясо;
- правильно приготовленный маринад;
-  жар.
Маринад . В его входит кислота в виде уксуса, вина, фруктового сока(ананас или киви) или чего другого, соли и специй. При желании можно добавить немного подсолнечного  или оливкового масла.
Для начала нарежь мясо, стараясь получить кусочки среднего размера – не слишком крупные, но и не мелкие. Теперь засыпь мясцо луком и залей все это подготовленным маринадом и перемешай все это месиво, чтоб сок пошел. Ежели это обычная курятина, долго ждать не придется - через два часа она готова на все, к любой жарке. А вот свинина или баранина маринуются дольше, требуют большей подготовки – часа четыре, а то и всю ночь. Тут машу каслом не испортишь, но придется подходить к вопросу организованно.
Вариантов маринада много.
Традиционный состав: уксус, соль, горчица, пряности, растительное масло. Надо сказать, что применять такой маринад можно только в экстренных случаях, когда под рукой нет других продуктов, потому что уксус «подсушивает» мясо.
Острый маринад: йогурт, кайенский перец, лимонный сок.
Кисло-молочный: йогурт, чеснок, корица, куркума, корица, кардамон.
Лимонный: сок лимона, оливковое масло, базилик, мята.
Русский маринад: квас, лук, мед.
Соевый маринад: в качестве основы подойдет соевый соус, к которому добавляют измельченный чеснок и специальную китайскую смесь пяти перцев.
Помимо упомянутых, существует огромное множество различных маринадов
для шашлыка. Выбрать самый лучший сможешь только ты, испробовав все и остановившись на одном.
Некоторые добавляют в маринад тертый киви, и не режут лук кольцами, а
тоже пропускают через терку. А Макс наш, вообще - добавляет только соль и
перец. У каждого свой вкус, кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик. Но тут еще личность шашлычника значение имеет - тут доасом надо быть.
1. Надевать куски на шампур следует вдоль волокном.
Более крупные куски должны находиться ближе к середине.2. Прежде чем
нанизывать мясо, можнопротереть шампур маслом и слегка прогреть его, но это уже, так сказать, церемониальные приготовления.
3. Между кусками мяса нацепи ломтики баклажанов, колечки лука и
помидора, сладкий перец. Получится немного вкуснее.4. Пока шашлык
пожарится, шампур необходимо постоянно поворачивать, чтобы мясо
приготовилось со всех сторон. Непостоянно, раза два в минуту, а то подсушится. 5. В течение процесса приготовления поливай
мясо оставшимся маринадом, маслом или растопленным жиром, но следи при
этом, чтоб не "пыхнуло", ибо, как говорил Бекас:" Помни -
огонь враг шашлыка!" 6. Проверить готовность очень легко: надрежь любой
кусочек и посмотри на вытекающий сок. Розовый цвет сока говорит о том,
что шашлык еще не
готов, прозрачный сок – сигнал готовности. Отсутствие сока – ты - безрукий бестолочь, сжег мясо, добро переводишь,
иди чисти картошку для ухи!
  загрузка наград ...
Lady_ShadowДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:37 | Сообщение # 4
Незаменимая и важная леди.
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Во тьме подвалOFF
Хел, а в какой пропорции делать маринад из кваса, лука и меда?
И еще, к слову о квасе - как сделать квас для такого шашлыка? У меня вот какой-то кисловатый получается и быстро в брагу какую-то превращается..))


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
  загрузка наград ...
HelderДата: Вторник, 07.05.2013, 00:52 | Сообщение # 5
Его Высокопреосвященство, Верховный жрецПресветлых
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Во тьме подвалOFF
Цитата (Lady_Shadow)
Хел, а в какой пропорции делать маринад из кваса, лука и меда?
А вот это уже на глаз. Лука я обычно зафигачиваю 2-3 штуки. Это на 2,5 кг. Квас и мед на глаз - чтобы пропитать только мясо,немного, в мясе своего сока хватает.
Цитата (Lady_Shadow)
У меня вот какой-то кисловатый получается и быстро в брагу какую-то превращается..))
Разве это плохо?  0:)
Я так думаю, это от тепла. Перегреваешь ты его.
  загрузка наград ...
Lady_ShadowДата: Вторник, 07.05.2013, 21:59 | Сообщение # 6
Незаменимая и важная леди.
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Во тьме подвалOFF
А на 2 кг мяса сколько меда надо положить? Ложку, две, я просто вообще смутно представляю какой вкус должен получиться)

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
  загрузка наград ...
ЛисДата: Среда, 08.05.2013, 14:49 | Сообщение # 7
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
Если тёплым утром, в начале-середине мая, вы выберетесь в лес и вдруг заметите, как из опавшей листвы или молодой травы то тут, то там на вас смотрит такое: - не проходите мимо! Это сморчки, и они вполне готовы попасть на вашу кухню.
Сморчок считается "условно съедобным" грибом, что означает лишь то, что он нуждается в дополнительных ритуалах приготовления.
Пункт 1: собрать грибы. Кто-то собирает только шляпки, я беру и ножки - готовые, они похожи на кольца кальмаров.:)
NB: если гриб растёт один, рыжий, округлый и похож на мозг - это строчок, его брать не нужно.
2. Собранные грибы промыть, особо крупные экземпляры нарезать, но не очень мелко, ибо при варке они уменьшатся в 1,5-3 раза.
3. Замочить грибы. Часа на 2, дабы частично вышло то, за что их считают "условно съедобными".
4. Слить воду, налить свежую и отварить грибы. В течение часа, на среднем огне, периодически снимая пену и помешивая.
5. Теперь с ними можно делать всё что угодно. Можно тушить, с луком и сметаной. Или в суп, французы делают из них суп-пюре. Можно засушить/заморозить на будущее. Или запечь: уложить в глиняный горшочек (примерно на 2/3), взбить 2 яйца с небольшим количеством сливок, посолить по вкусу, залить смесью грибы и перемешать, запечь в духовке на среднем огне 25-30 мин, подать с кусочком сливочного масла и тёртым сыром.


Jesus doesn`t want me for a sunbeam.

Сообщение отредактировал Лис - Среда, 08.05.2013, 16:21
  загрузка наград ...
Lady_ShadowДата: Четверг, 09.05.2013, 19:52 | Сообщение # 8
Незаменимая и важная леди.
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Во тьме подвалOFF
Выглядят они не очень вкусно...)) И название соответствующее)) А они не становятся склизкими как маслята?

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
  загрузка наград ...
ЛисДата: Пятница, 10.05.2013, 18:10 | Сообщение # 9
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
Нет, несмотря на экстравагантный внешний вид, они не склизкие ни до приготовления, ни после. А по вкусу похожи на шампиньоны.)

Jesus doesn`t want me for a sunbeam.
  загрузка наград ...
HelderДата: Среда, 15.05.2013, 14:19 | Сообщение # 10
Его Высокопреосвященство, Верховный жрецПресветлых
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Во тьме подвалOFF
Да, а еще сморчки Казанова включил в свой список афродизиаков  . Ы - Word подчеркнул красным слово "афродизиаков" и предложил заменить на "иеродиаконов"
  загрузка наград ...
ЛисДата: Среда, 15.05.2013, 16:50 | Сообщение # 11
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
Воооот, не ленитесь ходить в лес по грибы! :'( ))

Jesus doesn`t want me for a sunbeam.
  загрузка наград ...
HelderДата: Среда, 15.05.2013, 18:59 | Сообщение # 12
Его Высокопреосвященство, Верховный жрецПресветлых
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Во тьме подвалOFF
Цитата (Лис)
не ленитесь

Их употреблять
  загрузка наград ...
ЛисДата: Вторник, 28.05.2013, 10:34 | Сообщение # 13
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
Сделал таки ликер из одуванчиков на коньяке. Штука получилась густая, сладкая, душистая. И коварная. "Срубило" быстро (возможно, с недосыпа)), и сны после этого снились дивные... О_о
Оценка: дивно, но на любителя. х)


Jesus doesn`t want me for a sunbeam.
  загрузка наград ...
HelderДата: Вторник, 28.05.2013, 14:10 | Сообщение # 14
Его Высокопреосвященство, Верховный жрецПресветлых
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Во тьме подвалOFF
Ну, коньяк и без одувачиков хорош. А возни много. Я бы вот медовуху попробовал бы.
  загрузка наград ...
ЛисДата: Вторник, 28.05.2013, 14:40 | Сообщение # 15
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
Кстати, возни в общей сложности на час, вместе со сбором цвяточков.
Медовуха дааа.. Знаешь какой-нибудь проверенный рецепт?


Jesus doesn`t want me for a sunbeam.
  загрузка наград ...
HelderДата: Среда, 29.05.2013, 01:07 | Сообщение # 16
Его Высокопреосвященство, Верховный жрецПресветлых
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Во тьме подвалOFF
Не-а.... Утерян вместе с древними манускриптами. Час...Час это много для напитка на основе коньяка...
  загрузка наград ...
ЛисДата: Среда, 29.05.2013, 09:50 | Сообщение # 17
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
Jedem das Seine)))

Jesus doesn`t want me for a sunbeam.
  загрузка наград ...
HelderДата: Четверг, 30.05.2013, 09:54 | Сообщение # 18
Его Высокопреосвященство, Верховный жрецПресветлых
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Во тьме подвалOFF
Dura lex?
Тут, знаешь, еще такой момент- а вдруг испорчу благородный напиток, столь милый моему сердцу? Не, наэто я пойти не могу. Это несерьезно. Ищи дураков.©"Операция Ы"
  загрузка наград ...
ЛисДата: Четверг, 30.05.2013, 10:59 | Сообщение # 19
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
Цитата (Helder)
а вдруг испорчу благородный напиток
А что ему будет, разъясни? На нём же, вроде, кучу настоек делают?


Jesus doesn`t want me for a sunbeam.
  загрузка наград ...
HelderДата: Пятница, 31.05.2013, 19:32 | Сообщение # 20
Его Высокопреосвященство, Верховный жрецПресветлых
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Во тьме подвалOFF
Ну да, фигли, чуваки пять лет его в специальных бочках держали, мучились,  купажи составляли, а мы в него одувана огородного,  дёгтю   да воды кёльнской добавим    - чего ему будет-то? :$
  загрузка наград ...
ЛисДата: Пятница, 31.05.2013, 23:26 | Сообщение # 21
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
Отож! А мы народ простой, но любопытный. 
C твоим подходом коньяк, по идее, сам должен облагородить всё вокруг себя:-D 
А одуван - натурпродукт, чем хуже, например, полыни?))


Jesus doesn`t want me for a sunbeam.
  загрузка наград ...
HelderДата: Суббота, 01.06.2013, 22:56 | Сообщение # 22
Его Высокопреосвященство, Верховный жрецПресветлых
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Во тьме подвалOFF
Цитата (Лис)
C твоим подходом коньяк, по идее, сам должен облагородить всё вокруг себя

Что он и делает! И еще он расцвечивает мир дивными красками!
  загрузка наград ...
ЛисДата: Пятница, 26.07.2013, 10:19 | Сообщение # 23
Он верит мне, он курил обо мне.
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Во тьме подвалOFF
Вот такая попалась статья, не про приготовление, правда, но материал вполне актуален. Пригодится.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как правильно выбирать арбуз - 12 элементарных правил

Арбуз - двуполая ягода. У "мужской" особи низ ягоды выпуклый, а кружочек на ней маленький. У "девочек" низ более плоский, а кружок широкий. "Девочки" считаются вкуснее: косточек в них меньше, а сахара больше.

Спелый арбуз обязательно покрыт твердой блестящей коркой, которую трудно проткнуть ногтем, а все потому, что, "порвав" с бахчой, арбуз больше не в состоянии впитывать влагу и его корка затвердевает. А вот если ноготь легко протыкает арбузную кожу - значит плод сырой, незрелый. Можно еще потереть корку и понюхать: запах свежескошенной травы тоже говорит о некондиционности.

Место. Никогда не покупайте арбузы у дорог, на въезде в город, с машин и в прочих импровизированных местах торговли. Очень высок шанс нарваться на некачественную продукцию. Требуйте у продавца все документы на арбузы - в том числе и свидетельство органов санэпиднадзора, в конце концов, вы имеете право знать, за что платите свои деньги. Правда с 1 июля 2010 г изменился порядок, точнее, с документами теперь полный бардак, отменена обязательная сертификация и никаких гарантий и все такое. Что тут сделать - на знаю. Ориентируйтесь на все остальные пункты.

Не просите продавца выбрать вам арбуз "на его усмотрение". Задача продавца - продать, а уж что он вам продаст - зависит от его совести, а ею обладают, к сожалению, далеко не все люди.

Цвет. Чем выраженнее контраст цветов, тем более вкусным и ароматным окажется арбуз. Теоретически арбуз должен быть без матового налета (это признак неспелости). Практически перед продажей арбузы натирают тряпкой до зеркального блеска, и этим признаком можно воспользоваться только в том случае, если продавец не мухлюет.

Дефекты корки. Внимательно осмотрите плод - если есть маленькое подгнившее место с точкой в центре - значит, скорее всего, его щприцевали (вводили селитру шприцем внутрь плода). Такую прелесть пусть едят сами продавцы. Не берите плоды с трещинами, вмятинами и прочими следами насилия на арбузном лице.

Плодоножка. Часто пишут, что "хвостик" должен быть сухим. Фиг там. Если он высох, значит арбуз нудно везли и долго хранили. "Хвостик" должен быть желтоватым и подсушенным, в меру. А если плодоножку оторвали - значит, от вас что-то скрывают, отложите этот арбуз в сторону.

Желтое пятно. Обязательно должно быть, при чем максимально желтым, даже оранжевым. Это то место, которым арбуз соприкасается с землей. О спелости не говорит ровным счетом ничего, но по его размерам можно предсказать вкус. Если пятно большое (с ладонь и больше), значит, бедолага мерз, ему не хватало солнца и тепла, вкус будет водянистый и сладость будет уже не та. По идее, оптимальный диаметр "пятачка" - 5, максимум 10 см.

Звук. Не слушайте тех, кто говорит, что нормальный звук арбуза - глухой. Арбуз должен звонко гудеть при похлопывании - у незрелых мякоть плотная, в ней нет естественных резонаторов. Сожмите арбуз руками (только не перестарайтесь!) - спелый плод будет потрескивать, а кожура немного прогнется.

Размер. Выбирайте плод средних размеров (оптимально - 5-7 кг, но не более 15), если предполагается лакомиться арбузами в большой компании - лучше взять несколько небольших арбузиков, чем одного полосатого монстра килограмм на 20. Чем крупнее и при этом легче арбуз, тем он спелее.

На вырез. Никогда не берите арбузы на улице "на вырез" или дольками, проще выкинуть дома оказавшийся неспелым арбуз, чем потом маяться животом от вроде бы спелого, но заселенного как микробиологическая лаборатория "полосатика".

Мытье. Не ешьте арбуз сразу же на рынке или на улице. Дома тщательно вымойте его, можно даже с мылом, и сполосните кипяченой водой. Во время мытья можно еще раз проверить арбуз на спелость - созревший плод будет плавать в воде, а зеленый утонет.

Разрезание. Нарезать арбуз нужно чистым ножом. Спелый плод будет с характерным треском "расходиться" под ножом, а семечки будут темно-коричневыми или даже черными (а не белыми). В Астрахани режут так: отрезают полюса, а затем режут по меридианам, придерживая верх рукой, когда делают последний разрез, руку отпускают и арбуз красиво раскрывается на тарелку :) Способ именуется "розочка". И вообще в Астрахани особо не заморачивались: резали арбуз пополам, брали ложку и ели его в качестве полдника или ужина :) С белым хлебом ;)

Мякоть. В идеале должна быть зернистой, плотной. Цвет - от розового до ярко-красного, зависит от сорта. Но если в мякоти желтые прожилки, если она волокнистая и распадается - в помойку такой арбуз, не рискуйте желудком.

Холодильник. Арбуз и холодильник совместимы только в том случае, если вы еще не надрезали корку и просто засунули его охладиться. Но как только арбуз разрезан, он должен быть съеден. Собственно, поэтому я и говорил о 5-7 килограммах. Оставлять половинку арбуза на сутки в холодильнике - это натуральный анальный мазохизм. Просретесь от души, пардон за терминологию. Арбузная мякоть - идеальная питательная среда для микроорганизмов. Что не доели - чесслово, лучше выкиньте. Хранить разрезанный арбуз можно 2-3 часа, не больше.

Если арбуз "перекормлен" нитратами, он нам сам об этом сигнализирует, демонстрируя следующие признаки:
- интенсивно красный цвет мякоти с небольшим фиолетовым оттенком;
- волокна, которые идут от сердцевины к корочке не белые, как положено, а со всеми оттенками желтого;
- у "неправильного" арбуза поверхность среза гладкая, глянцевая, а в "правильном" арбузе она искрится крупинками;
- Разотрите кусочек арбузной мякоти в стакане воды. Если арбуз хороший, вода просто помутнеет. Если арбуз "вредный", вода станет красной или розовой.
В ранних продуктах нитратов содержится обычно больше, чем в конце лета или осенью. Хотя это зависит не только от сезона, но и от полива и от условий произрастания. Допустимая норма нитратов в арбузах - 60 мг на 1 кг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

Взято здесь: http://www.radioheads.net/post284867502/


Jesus doesn`t want me for a sunbeam.

Сообщение отредактировал Лис - Пятница, 26.07.2013, 10:22
  загрузка наград ...
Форум » Таверна » Вольный город. » Большая Поваренная Книга B_W (БПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz